Любовь даётся только раз
Возможно, это правда.
А если ты любил не раз,
Что, ошибался тайно?
И если верить в этот факт,
То больше не сыскать мне?!
Ответьте кто-нибудь, всё так?
Или ещё есть шанс мне?
Возможно, счастье всё прошло.
Да я и знаю это.
Не может быть всё хорошо.
Без горя нет ответа.
Но есть ли шанс в моей судьбе,
Чтоб отыскать мгновенья?
И может кто-то по судьбе подарит настроенья.
А если всё я прожила,
Спасибо тебе, боже!
Я счастлива здесь пожила,
Пусть кто-то тоже сможет.
Но знаешь, всё же попрошу.
Возможно, это наглость.
Я тонкой линией пишу:
Счастливой мне всегда быть.
Автор КПА.
1.08.2023 г.
Свидетельство о публикации №124111400672
