Тебе
В любви не важно, кем был ты.
Ведь в ней лишь главное, что будет,
Чтоб счастливыми были мы!
В душе моей так много боли,
Но боль от страха, не от тебя,
Так долго я играла роли,
Но лишь с тобой без маски я.
С тобой не нужно притворяться,
С тобой не нужно лучше быть,
Вот всё, решила я признаться,
Хочу всю жизнь тебя любить.
Ты чувствуешь мои волненья
И видишь шрамы на душе.
Любви моей сердцебиенье,
Мы не расстанемся уже.
Я думаю, как будет лучше,
Ты думаешь, как нам прожить.
Но отношения всё лучше,
И остальным их не понять.
Все наши ссоры — детский лепет,
И знаешь, это хорошо!
Мы не обижены на весь свет,
Мы миримся еще, еще…
Душа болит, когда уходишь,
Увидеть побыстрей твои черты,
Как только ты домой приходишь,
Я растворяюсь от мечты…
При первой встрече связи нету,
Но помню вечно яркий свет…
Ты заберешь себе победу,
А мне подаришь счастье ты в ответ.
Любовь не может быть тщеславной,
Любовь не будет думать о себе.
Желание одно — лишь быть с тобою рядом,
Чтобы навек остался ты в судьбе…
Автор: КПА, 2011 г.
Свидетельство о публикации №124111400640
