Как я б хотела засиять опять
Жить беззаботно и вполне прилично.
Легко летать, как бабочка пахать,
И чувствовать себя вполне отлично.
Как я б хотела на ногах стоять
Так крепко, чтобы больше не сдавило.
И о морях, о странах не мечтать,
А в рассуждение лишь там не побывала.
И дом наполнен светом и теплом.
Уверенность в родных там крепче брёвен.
И просто там мы счастливо живем.
Когда уже будет он построен?
Как сложно просто засиять,
Когда на сердце злые тучи,
И заново опять все начинать.
Жаль, в школе счастью нас не учат.
автор КПА.
24.10.2023г.
Свидетельство о публикации №124111400606
