Ты можешь быть в самолете, можешь быть на воде, можешь летать в космосе, а можешь сидеть в парке или есть шашлык. Но ты в моменте ощущаешь себя точкой. Целостной, со своими границами и переживаниями внутри. Ты можешь находиться в огромной компании и вдруг бац, и только ты. И в этот момент приходит осознание. Осознание только себя. И это может вызывать страх. Страх непринятия, что есть только ты как целое. Или умиротворение. Что ты это и есть целое. Но вскоре это проходит. И ты ощущаешь опять этот мир. Коммуницируешь, планируешь, делаешь, живешь. Или просто сидишь, наслаждаясь ветром. Каждый из нас просто точка, катящаяся по бесконечной вселенной и внутри себя несущая целый мир.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.