Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых...

Под эту песню шла тогда,
Обиженная на весь свет...
Шёл лёгкий дождь прямо с утра,
А я бежала не к тебе.
Но ты идёшь такой красивый,
И сверху льёт на тебя дождь.
О боже, всё-таки ты милый,
В руках ко мне цветы несёшь.
Ты шёл ко мне, а я не знала,
Я просто к другу себе шла.
Вы заговорщики! Подстава!
С тобой я счастлива была.
Сегодня вновь играет песня,
Уже 13 лет спустя.
Но нас не будет больше вместе,
На свете нет больше тебя.
И дождь тихонько прикрывает,
И ветер обнимает иногда.
Ну а слова «вдох-выдох» просят
Сыграть в любимых, как тогда.

Автор КПА


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →