Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых...
Обиженная на весь свет...
Шёл лёгкий дождь прямо с утра,
А я бежала не к тебе.
Но ты идёшь такой красивый,
И сверху льёт на тебя дождь.
О боже, всё-таки ты милый,
В руках ко мне цветы несёшь.
Ты шёл ко мне, а я не знала,
Я просто к другу себе шла.
Вы заговорщики! Подстава!
С тобой я счастлива была.
Сегодня вновь играет песня,
Уже 13 лет спустя.
Но нас не будет больше вместе,
На свете нет больше тебя.
И дождь тихонько прикрывает,
И ветер обнимает иногда.
Ну а слова «вдох-выдох» просят
Сыграть в любимых, как тогда.
Автор КПА
Свидетельство о публикации №124111400546
