I am Queen
Я с ней когда-то родилась.
И она сидит как влитая.
И я знаю, что значит власть.
Что? Боятся? Не стоит, не надо.
Это тут совсем ни при чём.
Пока вы грызётесь от злости,
Я буду для вас палачом.
Что? С моей улыбкой случилось?
Всё в порядке, она не для вас.
И коль моё сердце разбилось,
Холод в почёте сейчас.
Я не буду бегать за вами.
Играть я не буду в игру.
Я выше, чем вы шагаете.
За вами я в грязь не пойду.
Уж будьте любезны, милые.
Не приближайтесь ко мне.
А то ненароком испачкаете.
Вы ведь стоите в говне.
Нет-нет, не мешает корона.
Она на месте всегда.
Когда принцесс вокруг много,
Всё знают: Королева, одна.
Автор: КПА
7 мая 2024 г.
Свидетельство о публикации №124111400541
