Радуется хорошо тот, кто радуется последним

«Земля! Земля!»  – все радостно на корабле кричали…
На берегу туземцы тоже не молчали:
«Еда! Еда!»… Всё племя слюнки проглотило.
«Ну, наконец-то мясо к нам приплыло!».

14.11.2024 genar-58.

Иллюстрация к произведению: Фотография из Интернета.


Рецензии
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий...
А под следствием бывают разные!

С улыбкой Владимир

По Читатель 2   19.11.2024 13:58     Заявить о нарушении
В данной ситуации аборигены отобедают на законных основаниях без предварительного следствия :-)

Геннадий Рябков   21.11.2024 20:55   Заявить о нарушении
Следствие - впоследствии!)))

С улыбкой Владимир

По Читатель 2   21.11.2024 21:03   Заявить о нарушении
Что Вы имеете ввиду? Кто будет вести следствие?

Геннадий Рябков   21.11.2024 21:08   Заявить о нарушении
А почему аборигены съели Кука?
В.Высоцкий

С улыбкой Владимир

По Читатель 2   21.11.2024 21:28   Заявить о нарушении
Это невыясненная наукой загадка...

Геннадий Рябков   21.11.2024 21:39   Заявить о нарушении
Следствие было, но вопрос остался...)

С улыбкой Владимир

По Читатель 2   22.11.2024 11:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →