Радость и боль...

Не раз ловлю себя на том,
 Что сердце бешено стучит...
Оно стучит, увы, не днём...
Оно лишь по ночам кричит...

Оно волнует мысль мою...
Оно покоя не даёт...
И лишь под утро я усну,
И вдохновение уйдёт...

Мои  стихи - моя печаль...
Мои тревоги и мечты....,
Но почему лишь ночью?...Жаль. .. ,
А днём в душе горят "мосты"...

И вот опять оно кричит...
Оно когтями мозг мне "рвёт"...
В нём вдохновение сидит..
И песнь небесную поёт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →