Вот и осень

Вот и осень.  Ну, и что же?
Унывать не нужно всё же.
Осень - наше вдохновение,
Ярких красок появление.
Осень - это звук шипящих,
Листьев под ноги летящих,
Ожидание луча света,
И прощание с жарким летом.
Осень, как императрица,
Своим золотом гордится,
Иногда залепит грязью
Неприветливому князю.
Подморозить ночью может,
Отогреться днём поможет.
Осень- щедрый урожай.
Никогда не унывай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →