Ближе стать..
Чёрное на белом.
Я боюсь! А значит трус -
В этом-то всё дело.
Я боюсь взглянуть в глаза,
Взгляды все украдкой..
Ближе стать.. Ну я то за..
И ладонь по коже гладкой.
Водопад за пять минут
И ты тоже будешь краткой:
"Всё же пряник, а не кнут",
"Будет лучше, да мой сладкий?"
Вчерашний Тёмный Свет
08.11.2024
Свидетельство о публикации №124111400208
