В безвоздушном космосе летит цеппелин лед - 13315

В безвоздушном космосе летит цеппелин лед
05:50
Публикация номер - 13315

В безвоздушном космосе летит цеппелин лед,
Крылышками машет, щелкает орешки.
Я сижу на верхней полке, джойстиком играю.
А вокруг кони, один рыжий, другой никакой, третий блед.
Эх, маруха, ты матрёшка, одна в другой, я не грешник,
Не святой, но с той, хоть падай, моя хата с краю.
На коленях у меня кошка, руль штурвала и белый плед.
Правлю к луне, перекрёсток уважаю, пью черешню
Из бокала, как колобок футбола, он фраер,
А я живу на свете в вельвете - утро морнинг стар - бред.
Ладно, я болен либо не лоб в скворешню -
Вот, водку пью с виски шампанское, наверное, умираю.

             14 ноября 2024 года примерно 05:55
***


Рецензии
Вот так и живём, Саша. За дежавю обидно и слава наша. С купажем в гараже до нигляже. А вышел весь Федот да не тот и пот вместо дождя. Синоптики сказали, чтобы поливать, потеть надо.
Утро доброе
А рыцарям не страшно. Они существуют и без страниц Ницц

Елена Хвоя   14.11.2024 06:19     Заявить о нарушении
Да дежавю дождя не снег, а гении с него

Август Май   14.11.2024 06:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →