Поэтесса
На голове берет-плевок.
Все знают: дурью баба мается,
Плетёт какой-нибудь стишок.
Зачем он ей? В мозгах сумятица.
Пекла бы лучше пирожки
Или, как все, пила по пятницам.
Так нет, взялась писать стишки.
Свидетельство о публикации №124111301544
Понравилось!
...Вам до меня какая разница:
Пеку бывает пирожки
И пиво пью всегда по пятницам,
И между тем пишу стишки...
С улыбкой,
Совсем Не Та 11.06.2026 11:09 Заявить о нарушении
Марковская 11.06.2026 12:29 Заявить о нарушении
