Как же не люблю в лагерях лето я
Нечем дышать и хочется часто пить
В траве шуршит змея да рыжая
И комаров грибов не переплыть
Как в плену жду я ночей скорей
Спать под луной мечтать о своем
Но день взойдет вновь жарой своей
Скрыться бы в тени где нас не найдут
Река зовет и манит прохладой
Но ловушка кругом сотен глаз
Да и зимой мечтать я не стану
О летнем лагере потерявшись средь нас
Как в плену жду я ночей скорей
Спать под луной мечтать о своем
Но день взойдет вновь жарой своей
Скрыться бы в тени где нас не найдут
Закат в окне скажет привет
Но ненавижу я снова это лето
Когда же выйдут вперед пару лет
То сбегу я с этого света
Как в плену жду я ночей скорей
Спать под луной мечтать о своем
Но день взойдет вновь жарой своей
Скрыться бы в тени где нас не найдут
Свидетельство о публикации №124111207448
