Как же не люблю в лагерях лето я

Как же не люблю в лагерях лето я
Нечем дышать и хочется часто пить
В траве шуршит змея да рыжая
И комаров грибов не переплыть

Как в плену жду я ночей скорей
Спать под луной мечтать о своем
Но день взойдет вновь жарой своей
Скрыться бы в тени где нас не найдут


Река зовет и манит прохладой
Но ловушка кругом сотен глаз
Да и зимой мечтать я не стану
О летнем лагере потерявшись средь нас


Как в плену жду я ночей скорей
Спать под луной мечтать о своем
Но день взойдет вновь жарой своей
Скрыться бы в тени где нас не найдут

Закат в окне скажет привет
Но ненавижу я снова это лето
Когда же выйдут вперед пару лет
То сбегу я с этого света

Как в плену жду я ночей скорей
Спать под луной мечтать о своем
Но день взойдет вновь жарой своей
Скрыться бы в тени где нас не найдут


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →