Повторение Любви
Песни в "Ссылках на другие ресурсы" внизу главной страницы,
или тут: https://vk.com/@-223538861-lubov-i-zhizn-pesni
Производное от стиха - Это снова повторится.
http://stihi.ru/2015/08/18/3372
В предутренней тишине
Твои поцелуи нежны -
Ведь снов у влюблённых нет
Условности нам не нужны,
Я крикну – "Люблю тебя!
Мне так хорошо с тобой!"
И все кто в округе спят
Получат предутренний сбой.
припев:
Не счесть посланий пылких от влюблённых,
Нежнейшею любовью наделённых!
Хотящих долгожданной новой встречи...
Влеченье их – объятия излечат!
Пусть спят, мы разбудим их
И под гитару споём!
И что нам до всех до них -
Ведь нам хорошо вдвоём!
«Вот вызовем вам "наряд"!»
Из окон нам будут кричать...
И мы как сто лет назад
Рассвет побежим встречать…
припев:
Не счесть посланий пылких от влюблённых,
Нежнейшею любовью наделённых!
Хотящих долгожданной новой встречи...
Влеченье их – объятия излечат!
Нас позовёт свет зари
И будет уверен наш шаг,
Мы снова любовь повторим
Вновь будет семьи очаг.
В предутренней тишине
Твои поцелуи нежны…
Ведь снов у влюблённых нет
Условности нам не нужны.
припев:
Не счесть посланий пылких от влюблённых,
Нежнейшею любовью наделённых!
Хотящих долгожданной новой встречи...
Влеченья их – объятия излечат!
05.11.2024.
15 апреля - День путешествий налегке.
12 августа - День встреченного рассвета.
8 ноября - День исполнения желаний.
12 ноября - День творческих осуществлений.
Свидетельство о публикации №124111206933
Ваше стихотворение привлекло меня названием. Оно подарило мне ощущение лёгкости и светлой радости.
Как психолог, я отмечаю в нём удивительную способность передавать живую, спонтанную энергию любви, которая не подчиняется условностям и не боится быть увиденной. Думаю, что это история о том, как искреннее чувство становится источником внутренней свободы и сил.
В тексте мне откликается тема исцеляющей силы близости: когда присутствие рядом, прикосновение, общий смех способны растворять тревоги и наполнять жизнь смыслом.
Для меня ценно, что здесь любовь показана как праздник, как повторяющееся чудо, которое герои сознательно выбирают снова и снова.
Мне импонирует этот акцент на «повторении» — как на осознанном возвращении к тому, что даёт тепло и опору. Для меня это метафора здоровых отношений, где чувства возрождаются в новых моментах, в общем ритме, в стремлении встречать рассвет вместе.
Стихотворение оставило после себя ощущение тепла и надежды. Я уверена, что любовь — это действие, это выбор быть вместе, несмотря на внешние обстоятельства, и в этом выборе — источник нашей внутренней устойчивости.
С уважением,
Ева Белоцвет 🌸🌼💮
Ева Белоцвет 15.04.2026 10:08 Заявить о нарушении
Приятно за понравившееся!🙏
Благодарю!🌹🤗
Эд Корепанов 18.04.2026 05:38 Заявить о нарушении
