Оля плюс Коля равно???
У Девяткина глаза цвета моря,
А в глазах лучистых звёзд отраженье,
Они смотрят на меня с восхищеньем,
И тревожится сердечко невольно.
Но ему я никогда не поверю,
Хоть бредёт след в след за мной после школы.
Провожая ежедневно до дома,
Открывает предо мной молча двери.
Я по лестнице бегом без оглядки...
Он в затылок мне пыхтит, спотыкаясь,
Но щелчок - скорее дверь закрываю...
И гудбай, вагончик - Коля Девяткин!
На контрольной жарко шепчет на ушко:
" Солнце, дай списать, не вредничай, Лёлька!"
Я в ответ ему: "Гуляй лесом, Колька!
Сам решай, не будь, дружок, побирушкой!"
У Девяткина возник заскок новый -
По утрам следит за мной в раздевалке
И косуху рваную по нахалке
Сверху вешает на бомбер мой клёвый.
Что же делать мне с любовью такою?
Волком выть иль кукабарой смеяться?
На далёкую планету податься?
Или в омут занырнуть с головою?
У Девяткина глаза цвета моря,
А в глазах девятый вал и акулы,
Он мечтает чтоб я в них утонула,
И шагает по пятам мальчик Коля.
Но ему я никогда не поверю,
Хоть бредёт след в след за мной после школы.
Провожая ежедневно до дома,
Открывает предо мной молча двери.
Свидетельство о публикации №124111206570
Но Лёля неприступна...
Или Коля не очень...
Пусть по-настоящему любящие сердца будут вместе!
Владислав Тишинов 23.06.2026 07:12 Заявить о нарушении
Спасибо большое за улыбку - это очень приятно 🌞🌺)
Колька - хороший парень, это Лёлька - неприступная скала 😊
В младших классах мне нравилось несколько одноклассников. Когда у них были дни рождения, я рисовала для них открыточки с поздравлениями, но никогда не подписывала от кого, и тайно, вместе с небольшим подарком, на переменке подкладывала имениннику на парту. Но ничем себя не обнаруживала. Девочка - неприступная скала, которая просто радуется улыбкам) Чудесного Вам дня, Владислав! Спасибо!
с нежным теплом и улыбкой,
Леля.
Олечка Галочкина 23.06.2026 07:43 Заявить о нарушении
