Я рожден в СССР
Как клен среди зимы
Через тернии и огонь
Шагал сквозь сны и миражи
Шумят морозы во дворе
Тревоги знают мой адрес
И пусть зима кричит мне вслед
Ветра меня не сбросят
Рожден был я среди людей простых
Где каждый знает цену дней
В глазах у нас огонь был жив
Преодолеем мы любые скорби
Под звуки стройки новой жизни
Шагали мы вперед
С мечтой о завтрашнем дне
Где каждый сразит свой лед
И пусть прошлое вгрызается в зёрна
В сердце бьются новые рифмы
Мы помним
Что живем в этой вольной стране
И крепки как наши ритмы
Рожден был я среди людей простых
Где каждый знает цену дней
В глазах у нас огонь был жив
Преодолеем мы любые скорби
Свидетельство о публикации №124111206083
