Всё будет хорошо

Когда хочется плакать и всех послать к чёрту,
Когда кажется в жизни пошло всё не так.
Просмотри сверху вниз так, как видят нас звезды.
Словно котик взобравшись на старый чердак.

Улыбнись, подари сам себе настроение.
Всё проходит и это пройдёт, не горюй.
И разувшись, под дождь, включи музыку громко.
Не о чем не жалея, от души потанцуй.
 
Не держи в себе зло и умей расставаться.
Все обиды прощая себе и другим.
Прокатись! Так, как в детстве на велике мчался.
И не бойся для всех быть собою самим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →