Вой тишины

Я люблю не многих, однако сильно.
В тишине сидеть мне невыносимо!
Снега нет, январь не вьюжит,
Голову мысли уже не кружат.
Одеяло, постель вот-вот задушат.
И тепло по телу, будто простужен.
Щитом от ненастья ткань не служит.
Хочется чувствовать, что нужен.
Отчаянье жизнь на частички режет.
Вой тишины, заполняя все бреши,
Изнутри меня давит и рушит.

15.01.2020г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →