Городское

На улице тихо, немного прохладно
Автобус уехал, ну и пусть
Не будем гнаться, пусть лучше Отрадной
Будет спокойная наша грусть.

О том, что  умчалось горячее лето
О том, что на рынках утих шумный гвалт.
Вороны важно разглядывают все это
И им нипочём наш унылый взгляд.

Гляди веселей, скоро будет снежок
Покроет поля и дубравы
Будет по своему хорошо
И счастье останется с нами.

Счастье, что живы.
Что молодЫ
Не важно, сколько нам лет.
И деревья будут хорошИ
И автобус отвезет, где наш след.

Кого то на море, хотя там не жарко
Кого то в обитель, где вовсе нет зла.
А мне, туда где просто прохладно
И где отдыхает душа


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →