Незавершено

Все в игре , напоминает одно
То что было , осталось ,незавершено
Что энергию мы не потратили
Те возможности , что утратили
Говорят горевать о содеянном
Лучше чем страдать о потерянном
А по мне все едино , что нам несут
Горький пряник дрянной или жесткий кнут
Нам не выбраться , от потерь в игре
Хоть возвысимся , хоть згнием в дыре
Что утратил , уже не вернуть назад
Будь ты фокусник или акробат
Да и выиграв , перестав играть
Не вернуть ничего из былых утрат


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →