Не исчезай...

Не исчезай надолго  вдруг,
 пошли хоть весточку с дороги,
 всё уже уже верных круг
 и обостряется тревога .
Пускай горит в окне свеча,
чтобы жила была надежда,
 чтоб утро с радостью встречать
и отдалялась неизбежность
.Я в ней не вижу ни дорог,
ни ожидания тем более,
 ни бестолковость новых строк,
 где радость заменяют болью...


Рецензии
Очень жизненные у Вас стихи, Елена, настоящие, исповедальные.
Покрепче Вам здоровья, солнышка, радостей земных!
С искренней симпатией,

Ирина Анисимова 4   04.07.2025 13:25     Заявить о нарушении
Благодарю, Ирина! ПОэзия, как мама родная. Всё ей выложишь в строки , покаешься, если есть в чём, или восхитишься каким то мигом чудесным . Вдохновения Вам творческого!..

Елена Чухлебова   04.07.2025 19:04   Заявить о нарушении
Спасибо, Елена!

Ирина Анисимова 4   04.07.2025 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →