У баранов снова радость
Снова зрадо-пэрэмога.
Оказалось, клоун - гадость,
Даже хуже скомороха.
Оказалось, все провалы
От того, что, свесив уши,
Столь доверчивы бараны
Были рады бред послушать.
Мол, доверили бараны
Кошельки и свои души
За посулы и обманы,
И за россказни пастушьи.
Что не знали, это ж клоун?!
И к тому ж ещё с обрезом.
Промычат - кто ж застрахован
От иллюзии и стресса?
Но зато мы уличили
Наконец петрушку в зраде!
Будем мы, как нас учили
В сериалах, всегда рады.
Свидетельство о публикации №124111100090
