Я в эту осень больше не вернусь...
http://stihi.ru/2021/10/18/1485
Лучезарная Надежда 2
***
Я в эту осень больше не вернусь,
Я для себя нашёл другую осень.
Она развеет нежно мою грусть,
И об ушедшей осени не спросит.
И счастлив буду может я вполне.
Октябрь подарит клёнов ярких краски.
И прикоснётся ласково ко мне.
Моя любовь, подобна нежной сказке.
Не буду думать я о зимних стужах,
Когда любовь согреет сердце мне.
Я счастлив тем, что я любимой нужен,
И с нею мы горим в одном огне.
Срываю я рябины яркой кисти,
И тихо напеваю о любви.
А осень позолотой красит листья,
И, кажется, все беды позади.
И все тревоги вдаль уносит ветер,
Осенний дождь дарует мне покой.
А я свою любовь и счастье встретил,
Ведь рядышком любимая со мной.
https://suno.com/s/9LQJBXRgsWkNXrbi
Свидетельство о публикации №124111108061
Спасибо, Александр, неожиданно порадовал экспом на мой😉
стих, у тебя тут вполне радужно всё: "рядышком любимая с тобой..
Да и любовь подобна нежной сказке.."Ну хоть кто-то о любви, без
разочарований, тоски осенней, на грани хандры. У меня лирика
сейчас не в цене, настроение не облачное, но надеемся, ждем..
✍️Быть может и отыщется строка, кому-то посвященная на случай,
И Вашим чувствам, вроде как, созвучна и сходным обстоятельствам
близка. С уважением, ко всем авторам и Поэтам, кого знаю давно!-)
Позитива и понимания, теплой зимы, радуги в строчках, до новых встреч,🙋N
Лучезарная Надежда 2 12.11.2024 08:19 Заявить о нарушении
Пусть не в реально так хоть в душе будем возвращаться в ту осень, где благодать. Что, впрочем, ты и делаешь, судя по твоим художественным изыскам. Идёшь себе в светлом пальтеце - я иду такая вся Dolce Havana. 😊
Александр Мезенцев 12.11.2024 11:24 Заявить о нарушении
