В хитросплетениях людских...
Нелепых в злобе и обмане,
Увидишь в потугах мирских
Подвид:хрустящих денег наркоманов.
Не тех,что под воротней погибают
От передоза,нет,не тех!
А этих,что без продыха сгребают
Всё под себя !Всё для утех!
И всё сжирают на ходу,
Распространяя тленный запах,
И с властью денег,как в бреду,
Всё прибирают в свои лапы.
И растлевают своим смрадом
Совсем неопытные души,
Их напоив смертельным ядом,
Следят,чтоб стоны были глуше.
Что,баррикадов приближенье?
Чтоб люди были злобным стадом?
Чтоб зародилось отторженье?
На свалку лучше этих гадов.
Свидетельство о публикации №124111107202
