Мы встретились с тобой не для любви...

Мы встретились с тобой для счастья.
И счастье было,мне казалось,
Всё ,мне казалось,в нашей власти,
И мне о свадьбе и фате мечталось.

Мы ведь любили,не могли расстаться,
Нам было хорошо,ты помнишь?
Ты говорил,не можешь надышаться,
Что все желания мои исполнишь...

А через день ты по делам уехал.
И я одна по городу гуляла,
Шла мимо ресторана- столько смеха!
Невеста в белом под фатой стояла.

Кричали гости:"Горько!",-и считали:
...Четырнадцать...семнадцать...двадцать три,
И молодые сладко целовались,
Жених вдруг обернулся...это ты!

И вот моя мечта:фата и платье,
Но не на мне,а на другой...
И у неё моё потерянное счастье,
И мне не быть уже невестой под фатой.

Нет,я не плакала...не плакала пока...,
Наверное,не понимала,что случилось,
Ждала я долго твоего звонка
И объяснений... Обида всё копилась.
 
Мы встретились с тобой не для любви,
А для предательства, разлуки,
Ты ложью был и подлостью обвит...
Ты встретился со мной от скуки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →