Мы встретились с тобой не для любви...
И счастье было,мне казалось,
Всё ,мне казалось,в нашей власти,
И мне о свадьбе и фате мечталось.
Мы ведь любили,не могли расстаться,
Нам было хорошо,ты помнишь?
Ты говорил,не можешь надышаться,
Что все желания мои исполнишь...
А через день ты по делам уехал.
И я одна по городу гуляла,
Шла мимо ресторана- столько смеха!
Невеста в белом под фатой стояла.
Кричали гости:"Горько!",-и считали:
...Четырнадцать...семнадцать...двадцать три,
И молодые сладко целовались,
Жених вдруг обернулся...это ты!
И вот моя мечта:фата и платье,
Но не на мне,а на другой...
И у неё моё потерянное счастье,
И мне не быть уже невестой под фатой.
Нет,я не плакала...не плакала пока...,
Наверное,не понимала,что случилось,
Ждала я долго твоего звонка
И объяснений... Обида всё копилась.
Мы встретились с тобой не для любви,
А для предательства, разлуки,
Ты ложью был и подлостью обвит...
Ты встретился со мной от скуки...
Свидетельство о публикации №124111100685
