***
Растворится в сизой мгле.
Принимай это с улыбкой,
Ничто не вечно на земле.
«Всё пройдет, пройдет и это» -
Изрёк мудрейший Соломон.
В этом жизненное кредо.
Как же всё же прав был он.
Отчего тогда страдать нам,
Убиваться и грустить?!
Лишь одно нам в жизни надо –
Сеять радость и любить,
Прочь отбросить все пороки:
Зависть, злобу и вражду.
И у каждого порога
Будут яблони в цвету.
Свидетельство о публикации №124111105691
