Серый сон

В сновиденьях, опутанным маюсь -
как прогнать эту всякую чушь?!
Я надеюсь, что я поднимаюсь...
Не болею, но всё же, лечусь.

То приходят друзья, что из детства,
то родных в сотый раз уже жгу,
то ищу от смятения средство,
то срываю бинты на бегу.

Очень хмурым и жёстким, по сути,
мне приходит один серый сон
защитить не сумел я от жути
тех,кем был я от детства вскормлён.

Как сквозь пальцы просыпаны люди:
мой отец, дядя, мама моя...
И я знаю, что их, уж, не будет
на земле в милых сердцу краях.

Жизнь минула, Осыпаны листья...
Кулаки после драки - есть блажь,
но мне важно сказать, что родись я
где угодно, но сути не  мажь!

Постепенно и так однозначно
мы теперь просто так узнаём,
что "лечили" рвачи неудачно,
как удачно сводили живьём!

Им, еврейским трудягам, дорога
завсегда широка и проста:
ковыряйся в зубах понемногу -
всё ж не то, что строитель моста!

Шей ботиночки, смыкай на скрипке,
сладки булочки гоям продай...
Обязательно, что бы в убылыбке
утопал тот захваченный край!

Чтобы взаймы ты давал постоянно,
и умел забирать все долги,
что бы глупым животным-иванам
ослушанье сужало шаги...

Растлевай гойских, маленьких деток -
пусть поймут, что иначе никак!
Пусть Никиток, Миланок и Светок
моды вывернут в перекосяк!

Пусть себе дырки делают в носе,
как в деревне большому быку,
колят пуп... Да пускай хоть в поносе
мажут тело сгоняя тоску!

Сарам, Мойшам, конечно и Изе
Не дозволь искалечить себя!
Огради, что б не вспучились в шизе,
своё тело скребя и гнобя!

Нам над ЭТИМИ править и строить -
потому что завещано им:
воссоздать и народы освоить -
Новый светлый Иерусалим!

А поповские гойские детки
пусть дубасят об пол головой!
Ими преданы древние Предки
и покорно пойдут на убой.

Да во славу еврейского ж бога,
да во имя страданий Христа,
сам себе ж перекроют дороги
и посыплются в Бездну, устав...

Наплевавши на папу и маму,
не в пример тем , кто "парит мозги",
по граблям в пляс пускаются сами,
не увидив, реально, не зги.

Так вот всё происходит - "всё сами!",
Так вот искренне - "То всё само!"
Не находим мы бога во храме,
да и в окнах не видно - ТЕМНО!!!!!


11.11. 7533 Л.С.М.З.Х.                2024 готт их эры


Рецензии
ЗдРАв будь, дружище! 🤝
Андрей, тема серьёзная, тема запретная, тема для многих и многих непонятная…
Они прививали русам послушание и страх. Они продолжают это делать…
Руки нам человечьи даны,
Чтобы делать дела человечьи...
Не под чарами ли сатаны
Мы в стада превратились овечьи?

И, послушны кнуту пастуха,
На удары мы можем лишь блеять.
Облепила нас лжи шелуха
(Чтобы страха немого навеять?)

Для чего нам сердца и умы -
Чтоб брести на закланье согбенно?
Отчего терпеливы так мы?
Почему так глупы совершенно?

Страх ли, лень, размягченье ль мозгов,
Иль другая болезнь обуяла?
Как очнуться от муторных снов
Разорвав пелены покрывало?

Будем мы виноваты потом,
И вина эта будет немалой,
Что трусливым послушным скотом
Мы брели на заклание устало…

Гил Хон   12.11.2024 14:30     Заявить о нарушении
Гил! Злравия тебе желаю от всей своей души!!! Да - прививали и привили, но это же не означает, что тот, кто всё это видит и понимает, должен постоянно угодливо молчать? Они уже всё делают почти в открытую и нисколько не заботятся о, так называемом "общественном мнении" - что называется маски сброшены! Пускай стада, угодливо продолжают своё блеяние и согласное мотание головами - нам иные Пути.

Наплевать нам на блеянье их!
Их забота побольше нажраться
и потом, по примеру "своих",
аккуратненько мясушком статься.

Без кровавой и шумной возни,
без надрывного громкого крика,
горделиво над стадом возник
Бог-мясник убивающий лихо...

важно ведь, не поднявши волнЫ,
потихоньку доделывать планы...
Поголовье срезая страны...
Так покорно прекрасны бараны.

Будет Свет и в мозгах и в мирУ!
Будут к нам появляться Ответы.
И барание это "умру"
не придаст ускоренье планеты....

Андрей Павлищев   13.11.2024 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →