Фильм
Зачем смотрю? Никто не заставляет.
Но что-то там меня опять цепляет,
В героях чувства,искренность ценю.
Я в яркий свет любви хочу поверить.
Любовь как вспышка! Миг! А после тьма.
И человек в тот миг не может лицемерить,
Иллюзия не сложится сама.
Не может дать себе приказ любить,
И разлюбить заставить не сумеет,
Лишь жить и ждать,терпеть и твердо верить,
Что настоящее и время не развеет.
Нельзя идти на компромисс с судьбой,
Ты уступаешь так своей тоске,
А чувства будто тают на песке,
И отдаляешься ты от себя самой.
Высматриваю то,что не имею.
Таю в восторге,что она бывает!
Там ,хоть в разлуке,но жива любовь.
Взаимна и ярка сквозь годы вновь!
Свидетельство о публикации №124111104786
