Почему
И готов обходиться без рома,
Лишь бы ты не ушла в сентябре
От меня и из нашего дома.
Был же август: не думали мы,
Что готовит судьба через месяц, -
Мы гостили на даче кумы,
Хоть по правде – она меня бесит.
Вечерами шашлык и вино,
А в траве дребезжанье цикады, -
Как вчера, хоть все было давно,
Мы тогда были этому рады.
Изменилось все сразу и вдруг
Почему? До сих пор я не понял,
Словно вплел нас в тенета паук
И тебя у меня сразу отнял.
И теперь без тебя я живу
В тихих комнатах нашего дома, -
Одного до сих пор не пойму:
В чем же тайна такого облома?
Свидетельство о публикации №124111104739
