***
И эволюция на мне зашла в тупик,
Но это не упрямство... не беда,
А просто, я скорее так привык...
...Привык стоять извечно на своем,
И как бы ветры не старались... гнули,
Я поднимаюсь руки вновь не опустив
И в цель стремлюсь, подобно выстрел пули...
...Сейчас сижу и за окном пусть ночь,
Пишу и ставлю, как привык по много точек,
А те, кто только это рассмотрел,
За знаками не видят слов из строчек...
...Я вам скажу, ведь я не изменю
Ни слова, знака ...ни свои манеры,
Вы лучше, напишите обо всем в стихах
Быть может ваши... я запомню как примеры...
Свидетельство о публикации №124111103191
