Страшный сон
Он в лесу дремучем…
Слышит рядом сильный стон –
Кто-то девку мучит…
Забрела, видать, во сне
В этот лес дремучий –
Есть соблазны по весне…
Вот злодей и учит:
«Не ходи ты в лес одна
Даже в красной шапке!
Парень выпил твой вина,
Не держал в охапке…»
Свидетельство о публикации №124111101759
И зачем же он жене
Шапку красную купил?
Где же разум его был?
Да ещё корзину дал,
Чтоб сходила на базар.
Нет жены и пирогов,
Не найти приличных слов.
Дима, добрый день!
Всего самого доброго и светлого!
С улыбкой, Оля.
Ольга Кружечкина 11.11.2024 11:22 Заявить о нарушении
У них чистая душа.
Своё сердце тем доверят,
Чья улыбка хороша,
Безупречные манеры
И вниманья через край…
Вот такие кавалеры
Повезут их прямо в Рай…
Привет, Оля! Спасибо за отклик! Любви и Счастья в жизни! С улыбкой, Дима.
Дима Днк 11.11.2024 21:01 Заявить о нарушении
