Не будет
И снова к ночи мёрзнут ноги,
И стылая в окне луна,
И оживляются тревоги.
И снова гложет червячок,
И малодушная надежда,
Надев его на свой крючок,
Мне шепчет:"Может быть,как прежде...
Ты можешь прошлое вернуть,
Ты все забудь и он забудет,
Лишь позови в совместный путь..."
Но я то знаю,что не будет.
Не будет счастья простоты,
Не будет радости единства-
Уже былые я и ты,
Уже ничто не повторится.
Свидетельство о публикации №124111101711
