Устали ангелы
Вот понимаете – а я уж больше нет….
Наверно чем-то я его обидела…
И не дает он правильный совет…
Наверное, не верила я в Ангела,
Хотя всегда по совести жила…
Сегодня нелюбима, окаянная…
И будто бы и жизнь моя ушла…
Я перестала в него верить, глупая,
Когда осталась навсегда одна…
И жизнь моя тяжелая, беспутная
Уже пусть даже близким не нужна…
Не верю, я ни ангелам, ни демонам…
Больная, сирая – и все-таки ползу
Пусть жизнь такая как бы не приемлема…
Как крест тяжелый я ее несу…
Так продолжайте верить своим ангелам…
Быть может ваши все еще не спят…
Ми устали… мимолетно взглянете –
Увидите – вповалочку сидят….
Свидетельство о публикации №124111101260
