В моей жизни не будет печали!
Мне сегодня боги отвечали,
Сказали: успокойся и иди,
Всё печали уже позади.
Ты не будешь больше лить слезу
По какому-нибудь подлецу.
И не будешь по ночам рыдать,
Ты не будешь никого терять.
В жизни этой больше нет печали.
Мне сегодня боги отвечали.
И легко слагаться будут дни,
Господи, спасибо, помоги.
Со спокойной ночью я душой легла.
......
Автор КПА.
28.06.2024г.
Свидетельство о публикации №124111008306
