Улыбаю себе рот
А мою натуру рвёт
И безудержно от страха
Что-то тёплое течёт.
Где ж радость, где же смех?
Улыбаюсь шире всех...
А ко мне идёт сутулый,
Из-под лобья глядя вверх.
Мол, чего, собака, ржёшь?
Ты ж не конь, едрона вошь!
А гражданский - так не вякай,
Если по уху не хошь.
Ишь, чего себе намнил!
Вспомнил радостным как был...
Нынче надобно от страха
Чтоб ты в памперс наложил.
Управление в стране
Достигается вполне
Через страх и разделенье
И агрессию извне.
А улыбочку свою
Притуши и стань в строю.
Надо быть, как все угрюмым.
А не то тебя сгною.
Свидетельство о публикации №124111008275
