Моему солнцу
И не могу всё это я унять.
Да, я живу, о будущем готовлю.
Но как мне хочется тебя обнять.
Услышать голос, юмор, наставления...
И кажется, сейчас стулом ты ширкнешь.
И встанешь, и решишь всё за мгновение.
И снова скажешь: «Как наш сын хорош"
И утро, светит солнце, собираюсь.
И мы с тобой, как вечно суета.
И ты красивый в пиджаке, пытаясь,
Сказать мне, как я неправа.
И всё начистим, и парфюм наденем.
А ты уж брызнешь так, что аж несёт.
Но мы с любовью говорим и делаем.
Как сложно двигаться всегда вперёд.
А если просто по тебе скучаю.
Ты моё солнце, ты моя душа.
И я так часто понимаю.
Как сильно я была тебе нужна.
Автор: КПА.
21.07.2024г.
Вечная память моему солнцу.
Свидетельство о публикации №124111008269
