Дядя Путин что ж ты сделал со страной

Дядя Путин что ж ты сделал со страной
Стали мы как раньше жить несправедливо
Где-то плачут дети им не видеть снов
Наших душах гложет холод нечестиво


Были мы великой гордой стороной
Но теперь лишь боль и гул пуганья
Забрали свет и радость у родной земли
Остались только тени созиданья


Что ж ты сделал что нас ждёт впереди
Без тебя бы жили мы без горя и беды
Солнечный восход нам больше не видать
Надежда на любовь осталась только ждать


Ты великий царь но сердце каменное
Мы доверились и стали все ничьё
Печаль твоя спешит как поле бескрайнее
Разве так хотел нас всех вести крыло


Что ж ты сделал что нас ждёт впереди
Без тебя бы жили мы без горя и беды
Солнечный восход нам больше не видать
Надежда на любовь осталась только ждать

Дядя Путин что ж ты сделал со страной
Стали мы как раньше жить несправедливо
Где-то плачут дети им не видеть снов
Наших душах гложет холод нечестиво


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →