Дядя Путин что ж ты сделал со страной
Стали мы как раньше жить несправедливо
Где-то плачут дети им не видеть снов
Наших душах гложет холод нечестиво
Были мы великой гордой стороной
Но теперь лишь боль и гул пуганья
Забрали свет и радость у родной земли
Остались только тени созиданья
Что ж ты сделал что нас ждёт впереди
Без тебя бы жили мы без горя и беды
Солнечный восход нам больше не видать
Надежда на любовь осталась только ждать
Ты великий царь но сердце каменное
Мы доверились и стали все ничьё
Печаль твоя спешит как поле бескрайнее
Разве так хотел нас всех вести крыло
Что ж ты сделал что нас ждёт впереди
Без тебя бы жили мы без горя и беды
Солнечный восход нам больше не видать
Надежда на любовь осталась только ждать
Дядя Путин что ж ты сделал со страной
Стали мы как раньше жить несправедливо
Где-то плачут дети им не видеть снов
Наших душах гложет холод нечестиво
Свидетельство о публикации №124111008242
