Хочу услышать песню тишины

Кто написал «Не братья мы».
Наказан будет точно  Богом.
Кто повторял «Не братья мы».
Уже не ходит по дорогам.
Лежат в оврагах под кустами,
За то, что стали вдруг врагами.

Жду не победы над хохлами.
Я за разгром фашизма в мире.
Так хорошо дружить домами,
Когда уютно и тепло в квартире.
***
Ты не мни себя стратегом
Видя бой со стороны.
Полюбуйся белым снегом
Слыша песню тишины.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →