Я творю

Я ТВОРЮ

Что есть для человека СИЛА?!
Всё в корне спрятано! Мы ищем где-то там.
Источник он внутри, а мы всё вторим:
Нет сил... Какая ерунда!

Давай с тобой заглянем и увидим,
Что "слово есть любовь" - из сердца нить.
А человек пыхтит и суетится,
Бросая в душу свой мешок претензий и обид.

Нет силы?! Вглубь иди и слово молви:
Люблю, люблю, люблю, благодарю.
Тогда ты божьей силою наполнишь
Себя, свой мир и скажешь: "Я творю!"

2024-11-10

Оксана Зубкова

*фото из интернета


Рецензии
Здравствуйте, Оксана, спасибо за такое философское пожелание, дающее силы двигаться и дышать. Очень понравилось.

Бронислава Кириллова   16.05.2026 10:48     Заявить о нарушении
Очень приятно

Оксана Зубкова 1   12.06.2026 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →