***

А зима будет большая.
Снегом всё запорошит.
Ярким солнышком играя,
Мир сияньем одарИт.
Звон хрустальный, чистый, нежный...
Воздух будто бы стекло.
Нам идти с тобой по снегу
И печально, и смешно...
Вот сугробы - нам по шейку:
Провалились - снег летит...
Но тропинка не исчезнет…
Нас опять приворожит.
Как легко, со снежным скрипом,
По дорожке нам идти.
При морозце очень лихо
Целоваться от души.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →