Auf Wiedersehen!

Вспомни -
за этим окном
впервые
руки твои, иступленный, гладил...
- В. В. Маяковский

Звездочка!
Звонит в моё
            сердце...
Я знаю:
вчерашний вечер был
глуп.
Наслал на
тебя
злость тьмы.
Как
жалкий и
отвратительный плут.
Но я не хотел
причинять эту
боль.
Все же
пришлось
на раны
высыпать
соль.
Вспомни - моё
"Guten Tag!".
среди летнего вечера.
Все было
прекрасно.
И именно так...
Но ушла
эта
пора.
Мне вовсе
не
грустно.
Кричу я: "пока!".
И
Auf Wiedersehen!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →