Мы это счастье обрели вдвоём!

Вдохновение:

http://stihi.ru/2024/11/09/7752

Мы это счастье обрели вдвоём!
Нечаянно, спонтанно,удивлённо!
Так много здесь романтиков, влюблённых...
Мы радуемся, пишем и поём...

... Однажды написала я тебе
Коротенький и искренний экспромтик...
А ты писал возвышенно:" Не троньте
Моих высоких чувств! Ведь, по судьбе

Мы встретились, о, горюшкою моё!"
Затрепетало так тепло сердечко;
Металось удивлённо пламя свечки!..
Всю Душу затопило до краёв

Волшебно-восхитительное СЧАСТЬЕ!!!
ЛЮБОВЬ и НЕЖНОСТЬ, смело миром правьте!!!


Рецензии
Доброе стихотворение!

Виктория Витальевна Бурыкина   01.03.2025 09:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктория!!!

Ольга Антонова 6   01.03.2025 13:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →