я желаю тебе добра...

Я желаю тебе добра...
Только лучшего всего... земного...
Чтобы радовало тебя, что имеешь ты рядом и дОма.

Чтоб приятным был утром чай
и еда вкусной, день пригожим.
Чтоб семья, словно твой личный рай,
осчастливить тебя смогла тоже.

Я желаю спокойствия...сна...
мысли, чтоб разгружались, дав сИлы.
Чтоб тебя сторонилась беда
и родные, чтоб были хранимы.

Я желаю тебе от души -
Это значит с теплом и светом...
Живи ярко...и легко дыши.
А улыбка пусть будет ответом...

Я желаю тебе добра...
Всего лучшего.. и земного.
Только это всё без меня...
Добро не признаёт чужого.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →