Яд
И расплачиваемся мы каждой секундой.
В конце расплескаемся ярким салютом
Или завяжемся тугой хондой.
Носим театральный костюм,
Как вторую гусиную кожу,
Не представляя как это мерзко.
Не уж-то мы считаем,
Что это на нас так похоже?!
Не слишком ли дерзко?
Странно, когда давишь педаль до самого упора,
Спидометр трещит тише.
Убегаешь ты от позора
Или стремишься подпрыгнуть чуть выше.
Ненавидишь миллионы слов балтавни, пока…
Но люди уходя за облака,
Твердят одно лишь: Яд покоя – тишина.
Свидетельство о публикации №124110908433
