Как жизнь прожить...
По совести живите, он ответил.
Детей рожайте, садите деревца,
Сейте добро, отдельно он отметил.
Только один нам здесь отпущен срок,
Хоть и трудно нам смириться с этим.
Как в жизни нами пройден был урок,
На сей вопрос придется нам ответить.
К чему стремились, а что сделать не смогли,
Или сидели у «разбитого корыта».
Какую пользу в этот мир мы привнесли,
Ничто Всевышним будет не забыто.
Свидетельство о публикации №124110907149
Высоко поднятый вопрос ценен уже тем, что приходится тянутся к нему в поисках ответов.
Спасибо Вам, Анатолий. Важная тема и рассуждения.
Хорошего вечера. С уважением.
Антон Деревягин 12.06.2026 18:20 Заявить о нарушении
С уважением, Анатолий.
Анатолий Моруга 13.06.2026 12:24 Заявить о нарушении
