Мне бы радости...

Мне бы радости...

Из глаз капли горче горькой соли.
Тяжким грузом давят тягости
Слёз не прошенных, душевной боли.
Мне б немного в сердце радости...

С ней пройду, не сломленная духом,
Через боль потерь и горестей.
Раны застелю лебяжьим пухом,
Наберусь душевной лёгкости.

И огонь в груди мой не потухнет,
Он сожжёт всё чуждое во мне!
Тягостей моих стена вдруг рухнет,
Счастье расплескав по глубине.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →