Тоска и грязь. Всего лишь осень

Спешили все. Все,как один.
Тоска и грязь. Всего лишь осень.
Вновь дождь несёт привычный сплин
И шорохи в верхушках сосен.

Всего лишь осень в сердце бьёт,
Размазывая грязь по лужам...
Всё так же тает в дымке флот
И яркий свет не нужен стуже.

На грустной ноте миг застыл...
И вновь чудесное мгновенье:
Луч солнца, сердца стук и пыл...
И жизнь опять пришла в движенье.

  Всего лишь осень за окном...
  Но что изменится потом?


Рецензии
печально-красивое стихот-е

http://stihi.ru/2009/06/07/6926

спасибо Автору

Сергей Завгородний   23.11.2024 12:15     Заявить о нарушении
Спасибо! Рада

Ада Кутикова   23.11.2024 13:12   Заявить о нарушении
пожалуйста
взаимно!

:):)

Сергей Завгородний   23.11.2024 13:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →