В уютной норке... Стих-дуэт

В уютной норке до весны.
http://stihi.ru/2024/11/08/632

в уютной норке до весны
наш ёжик спит и видит сны...
=Вера Щербакова 2=
======
А сны уснули. Тоже спят.
И в снах своих глядят
Е-Ж-А-Т!

ДеЦкий поэт =GoldKing=


Рецензии
Дивно получилось, спасибо!

Вера Щербакова 2   08.11.2024 09:26     Заявить о нарушении
Да. Вы меня рассмешили!!!
Спасибо не мне, а Лире!
Эт она, какашка, клюнула на Вашу реплику...
Я только перевёл её с её тихого шёпота на танец буков...

С УВ., =GoldKing=

Юрий Сафроненко   08.11.2024 09:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →