Писать не хочется...

Писать не хочется совсем.
Наверно, снова депресуха.
А может просто так непруха
От нерешаемых проблем…

Война, война, кругом война
В моей истерзанной сторонке
И больно бьёт по перепонкам
Взрывная в бешенстве волна.

Горит пожухлая трава…
Солдат, ты только будь везучим!
И разгорается всё круче
Вновь иудейская война.

Не до стихов, мой друг, увы,
Когда выходит смерть на жатву.
Мы не забудем нашу клятву;
Врагу не отдадим страны!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →