А есть-ли у Творца изъян?

А есть-ли у Творца изъян?
Быть может Творец был слишком пьян,
Когда людей создал,
Такого он не ожидал,
Что люди станут убивать себя,
Друг-друга ненавидя, не любя,
Самих себя уничтожать, губить,
Ведь все мы рождены, чтоб жить.
Животные умнее нас,
Они хотят жить не только лишь сейчас,
А чтобы род свой продолжать
И продолжают детенышей рожать,
А люди рекламируют аборты,
Они продали душу свою черту,
Для них святого нет
И постепенно гаснет свет,
Который освещает людям путь,
Но дьявол шепчет: "Все забудь,
То, что Творец тебе сказал,
Я долго часа этого так ждал,
И ты попался на пустой крючок,
Умалишенный дурачок,
Забудь про рай, ты в ад попал,
Который сам себе создал,
Ты душу Дьяволу продал
И сам, при этом пострадал.
Да, нелегко сейчас тебе,
Ведь я хозяин твоей судьбе
И распоряжаюсь ею как хочу,
Ты плачешь, я над тобою хохочу."



10.10.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →